Суши-бар Табуки
🍣 Адрес, телефон, часы работы и 6 отзывов посетителей о «Суши-бар Табуки».
₽₽ уровень цен — средне
Казань, Хусаина Мавлютова, 45 (3-й этаж, ТЦ Сити Центр)
Ближайшее метро: Проспект Победы (1115 метров). Приволжский район, улица Хусаина Мавлютова.
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Суши-бар Табуки — последние отзывы
-
Не встретили. Ценник Москва, качество забегаловки. Порции маленькие за эти деньги. Роллов даже не дали (Риса нет). Вино дешевое и отвратное. Хлеб старый и дешевый. Точно НЕТ!
-
Если вы хотите попробовать все вариации роллов с огурцом(из 7 роллов в сете-он был в 6) и особенно самую необыкновенную с болгарским перцем впридачу,то это место для вас.
-
Обслуживание медленное, приходиться бегать за официантами, ролы никакие.
-
Роллы сливочный угорь без угря и даже авокадо положили через раз.сока толком в наличии нет.обслуживание медленное. Вино вместо полу сладкого принесли сухое. Единственный плюс это крем суп из грибов.
-
Официанты даже не встретили,за столик не проводили,заказ очень долго принимали,в итоге встали и ушли.Ах да,еще там странная музыка.
Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Суши-бар Табуки» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Суши-бары рядом
Суши-бары в других городах
Также ищут